Моноспектакль

Моноспектакль «Записки нервного капельдинера», исполняемый народным артистом России Игорем Волковым, состоится 19 сентября 2024 года в 19:00 в библиотеке "Лиговская" в рамках фестиваля "Текст в контексте".

Искусство и культура 16+

Мероприятие посвящено 130-летию со дня рождения Михаила Зощенко, выдающегося мастера короткого рассказа и тонкого наблюдателя жизни, известного своим остроумием и сатирой. Спектакль состоит из интерпретаций рассказов Зощенко.

Игорь Волков — талантливый актёр с богатым опытом работы в различных театрах, включая Молодёжный театр БССР, Московский театр кукол и Александринский театр.

Вход на мероприятие свободный и бесплатный.

Подробности по телефону 572-31-72 или в VK (https://vk.com/ligovka)

19 сентября 19:00–20:45

Лиговский проспект 99

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета